Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
lucie s. оценил(-а)
Bruno B. оценил(-а)
Lucie B. оценил(-а)
Isabelle R. оценил(-а)
Séverine B. оценил(-а)
Très bon accueil.nous avons super bien mangé. Pizza très bonne
Daniel L. оценил(-а)
Sarah V. оценил(-а)
Cindy G. оценил(-а)
Restaurant chaleureux. Décoration agréable. Service accueillant et agréable. Les pizzas, les pâtes sont juste un délice. Je recommande vivement, allez y les yeux fermés
Olivier Franck B. оценил(-а)
Assiettes très généreuses
jerome a. оценил(-а)